Каламкас

у меня есть синяя туника и я все время к ней надевала красный узкий ремень.

Хочется чего то другого может подскажите идеи.

Андрей Мезенцев

! Счастливая! Мне б твои проблемы, вот у моей собачки больше интеллекта! Моя собачка сама подбирает себе цвет ошейника для прогулки...

Елена Мяушкина

Широкий на бёдра белый, жёлтый, сиреневый ( если бёдра не шир )! узкий на талию тех же цвктов

Алексей Маширин

Хорощо будет белый или темно синий)) ) и черный тоже)))

Мария Горбачёва

белый широкий ремень на бёдра

Евгения Новикова

Одень ремень ярко-розового цвета

Валерий Корсаков

Вместо ремня- шифоновый шарф. концы шарфа -свободно спадают

Дима Сашин

выкини тунику-купи новую в большом дорогом магазине и будет окей (большая медведица, напрмер)