Никола В Загсе Узнаеш)

в какой стране можно получить пмж-вмж без постоянного там проживания?

Ан
Аня

Латвия. Можно сразу получить гражданство при покупке там недвижимости

Va
Valentina

в России

Руслан Выгодин

Верно сказал Профессор: при покупке недвижимости на установленную сумму Вы получите ВНЖ на год, что не обязывает Вас проживать в Латвии. Однако Вы каждый год обязаны подтверждать инвестиционные условия, то есть недвижимость продать не сможете без потери ВНЖ