Александр Файзулин

где праздновать др 12 летней девочки

Проблема в том что др зимой и город Клайпеда в котором мало развлечений . Только не предлагайте дом и боулинг

Александр Астахов

в детской кафешке

Владимир Куварин

Дома, где ещё ?!

Анюта Воронина

Никогда не слышал о таком городе, если там мало развлечений поищите варианты в соседнем городе)))

Альберт Ломанов

ну сложный вопрос, ведь не кто не знает что это за девочка, ее интересы, желания и вкусы.. . да и в 12 лет она уже сама может сказать как она хочет отметить и где

Роман Ягодин

Где душа пожелает)
Кино, кафе, парк аттракционов и так далее....

Зоя Волкова

на улице / с фейверками /

Юлия Маноилова

В Макдональдсе, пицерии, а лучше спросить у ребенка.

Артём Давыдов

Крытый парк атракционов "хеппилон"