Максим Борисов

Живем с женой 9 лет, И 9 лет у нас не получается не чего в постели

Всем добрый час, нужен совет . Живем с женой 9 лет, И 9 лет у нас не получается не чего в постели . У меня все ОК. и у жены все в этом плане хорошо, но как доходит до секса все желания проподают . Покупали Виагру для меня, пил лошадиную дозу, после чего дня три хожу с поднятыми штанами ))))) , но ложимся в постель и начинаем заниматься сексом все падает на первой минуте, после чего опять встает, стоит только начать и все пропадает . Как быть и что происходит не можем понять .

Ирина Колкова

А вам не кажется, что за 9(!!!) лет ..можно уже было собраться и сходить к сексопатологу?
Бред какой то..

Настя Малыгина

Вам не тут стоит искать ответ, обратитесь к специалистам, а тут вам ща расскажут!

Валерия

жееееееееесть!!!! может вам пофантазировать вместо нее кого другого...

Иван Емельянов

если падает- значит от жены энергия не идет. Не хочет, короче, притворяется.

Эля Гончарова

настойчивость и терпение достойны уважения. напейтесь пива. может поможет.

Светлана Ананич

Это шутка? Такого быть просто не может

Алексей Птицын

к сексологу попробуй сходить

Анастасия Соколова

просто она вас возможно не возбуждает...

Лена Журавлева

Действительно-обратись к специалисту, проблема излечима-она в голове, а Виагру больше не пей-молодой ты еще искать такую подмогу! А попробуйте не на кровати-а где то в другом месте-эксперементируйте!

Валентина Пыко

Сказочник... За 9 лет ни одного секса.... Да тебя заменили бы уже давно... Виагру он пил... В эпоксидку мокни кончик свой.

Владлен Ситников

Поговорить по душам. вместе сходить к психологу. Либо вы не подходите друг другу, либо еще что то

Zoka Mister

Найди ей замену. Секс важный аспект в жизни. С другими женщинами тоже было так?