Марина .

Знает номер телефона и все равно не звонит... сволочь... дя?)))

ОК
Ольга Коновалова

Настоящий мужчина.)))

Moskalev Anton

Сволочь!!!

Влад Ибрагимов

ну и пусть Сво.. . главное, что МЫСЛИ ВСЕ О НЕМ....)))

Катя Шамкина

Знал.. . но.. . удалил!

Татьянка

вот гад)))) ) падлец просто))))))

Юлия Шишотова

Я со своей когда то поссорился и тоже не звонил, потом когда помирились пояснил ей "я выдерживал МХАТовскую многозначительную паузу" . И теперь когда я долго не звоню она думает, опять выдерживает МХАТовскую паузу и не волнуется ...Так что не обращайте внимания ...

Ю*
Юлия ***

да охренеть ваще! запеленгуй и прямой наводкой земля-земля средней дальности ...

Мария Лукичева

Невообразимая!!!! при чем)))))))))))

Александр Мачин

ты ему в отместку.... тоже не звони)))

Лариса ))))))))))

Цену сбивает ?)

Т)
Таня ))

Гнида.)))

Олег Ткаченко

За хлебом самой ходить надо.)

Та
Татьяна

накажи его, хвостом отлупась)))

Fb
Fbmvika

про мужа забыла что ли? да постесняйся...

Катя Манойлина

Имеет сисьги и не показывает! Ну и кто она?

Сергей Нестеренко

позвони сама. в чем проблема?

Де
Денис

значит еу это ненужно. . а может ждёт пока ты сама первый шаг сделаешь не упуска шанс .. потом поздно будет .