Евгения Федотова

К мужчинам вопрос) про "вынос мозга"

Скажите а что для вас когда говорит девушка "вынос мозга", или "пилёжка", а что просто разговор. ? где та тонкая невидимая грань?))

Блин спасибо) только получается что у вы всегда правы а мы какашки))

Толик Етчик

Любой вынос мозга предполагает его транспортировку в направлении психлечебниц...

Сашкин Сашкин

А, как только рот открыла - считай, грань перешла)

Нэля Бикбаева

не суди - подбодри)

Саня Желик

без комментариев или зачет.))

ОК
Оксана Кунцевич

разговор когда общение идет на равных или позитив
когда же начинается допрос или негатив - то это и есть вынос мозга

Ксения Фёдорова

Когда она просто на что-то указывает - это норм, а когда делает на пустом месте проблему - это "вынос мозга". Ну, и вообще желательно покороче обрисовывать тот или иной вопрос, а не растягивать 10-секундный разговор на полчаса.. . Это бесит!!!