Александр Мерзляков

как называется фильм? Русский, сравнительно новый. Там играл Михаил Галустян. Комедия.

Там если я не ошибаюсь играл ещё Михаил Галустян. Там кто то путешествовал во времени, Корону спёрли, в озеро ныряли. Не помню точный сюжет, но фильм комедия. очень стебовый)

Ольга Терон

Самый лучший фильм 2.

Александр Михеев

фильмы, где играет Глистян, по определению не могут называться русскими

Ирочка Филатова

Лучший фильм 2. Вроде...

Марийка Lopatkina

Самый лучший фильм 2)