Татьяна Афанасьева

я творческий человек, занимаюсь живописью, но сейчас у меня такой период-нет идей! что делать? (помогите. мне 17 лет

Ирина

От любого, даже любимого дела надо отдыхать. Так что отвлекись, займись чем-то другим. Через некоторое время всё придёт на круги своя.

Ко
Костя

пробуйте срисовывать, рисовать по памяти, рисовать карикатуры на волнующие темы современности...

Дана

Попробуйте посмотреть классические произведения и представить те же сюжеты с поправкой на современность - все то же самое, но сейчас, в сегодняшних реалиях.

Елена

Отдохни, отвлекись... идеи придут.