Димка Маслов

После семечек опухла десна и при надавливании больно, а если не давить, то не больно! Помогите!

Что можно принять, чтоб быстрее прошло?

**
***анастасия ***

Холодную воду подержите во рту подольше, меняя почаще, чтобы был отлив крови и быстрей пройдёт.

Не надо так увлекаться семечками.

На
Наталья

Лучше сходить к врачу и проверить, нет ли под десной кожуры от семечек. Он и десну пролечит, и скажет, что делать. Можете пополоскать отваром шалфея или ромашки, метрогил-дента на десну. Но если что-то инородное в десне есть - не поможет.

Дарина Стерва

без понятия

Людмила Тузова

Боль, сколько в этом слове, наверное у тебя аллергия на семечки. ю

Одна Такая

полоскание либо содой либо дубовой корой, и гель для десен метрогил дента

Румия

Скорее всего, кусочек кожуры, ну или семечки попал под десну. Уж лучше сейчас к стоматологу, чтобы проверить и, если что, извлечь, чем потом к стоматологу, чтобы удалять кисту.

Sasha Бабченко

анти ангин. держи возле десны пока не растает. через часа два повтори.

Екатерина Жеребятьева

Я ходила к врачу Он не увидел А я языком чувствую царапает И то место горит Может уже от того что я расцарапала