Nur Smanaliev

Что означает открыл или закрыл титул чемпиона на выставках кошек???

Петр Коновалов

для получения титула нужно три оценки.. .
к примеру в WCF:
1 титул - Чемпион, для его получения надо получить три оценки САС, можно в родном городе
2.титут Международный Чемпион, надо получить 3 оценки САСIB, можно в родном городе
3 титул Большой Международный Чемпион, надо получить три оценки CAGCIB, 2 оценки в родном городе и одну - в соседней области (другом регионе) .
Следующие 2 титула уже закрываются разными странами.. . значит, чтоб заработать Европейского Чемпиона, надо посетить 3 страны и получить оценки... .
последний титул - Чемпион Мира закрывается 3 разными странами, при чем однаиз стран должна быть на друом континенте. . т. е. если я живу в Москве (континент Европа) , мне нужно ехать или в Африку, или в Азию, ну или куда мне приспичит.. . Азиатская часть России - мне не поможет.. .

ну и соответственно получил один САС - титул открыл, набрал три САСа - титул закрыл...

На
Наталья

1 титул-Чемпион. Для получения титула достаточно получить оценку САС, а для закрытия 3 САСа.
2 титул-Интер Чемпион. Для получения титула нужно получить оценку САСIB. Для закрытия 3 таких оценки.
3 титул-Гранд Интер Чемпион. Для открытия этого титула нужно получить оценку САСGCIB. Для закрытия 3 этих оценки.
4 титул-Евро Чемпион. Нужно получить оценку САСЕ. Для закрытия 3 таких оценки.
5 титул-Гранд Евро Чемпион. Открыть-GCACE, закрыть-3 GCACE.
6 последний титул-Чемпион Мира. Чтоб его открыть нужно получить оценку САСМ, а чтоб закрыть 3 САСМа.