Роман Евменов

Лучше стричь когти собаке дома или в вет клинике?

Светлана Макарова

лучше купить специальную когте резку и стричь дома

Саша Белый

Лучше давать побегать по асфальту.

Ек
Екатерина

Если не можете и не умеете сами то ведите в клинику.

Ренат

в маникюрном салоне

Виталий Котусов

Лучше подари собаке досточку какую-нибудь, чтоб она сама шкрабала, как ей надо по-природе. Это же зверь всё таки. Ты или в клинике могут слишком коротко ей обрезать.

Виталий Пахомов

Я сама боюсь рубануть лишнее, поэтому вожу в клинику

Кр
Кристина

вы сами можете спокойно подстричь когди, только когтирезку купите и все.

Вероника Никонова

сам боюсь, но решил заняться собакой сам. жена согласилась стричь. я всё остальное, надо учиться всегда можно потихоньку самому

Кристина Закоян

если не боишься и умеешь, то стриги дома.. нет-в вет. клинике.. не вижу сложностей

Святослав Агафонов

Во-первых собаки сами по себе точат ногти когда бегают по асфальту, Во-вторых ногти нужно стричь спецальными ножницами, В-третьих если не умеете или боитесь сначала посмотрите как это делает ветеренар

Алексей Самарин

Первый раз в ветклинике, попросите показать, как правильно это делать. Я своему питомцу второй год стригу когти и все хорошо. Мне показали, как это делать.