Алла Гордиенко

Постоянно сосёт в желудке, даже после приёма пищи и ночью. Проходит на время и опять начинает сосать. что это может быть?

Александр Сидельников

Патогенная микрофлора требует есть, а вы, как всегда, на диете.

Или я ошибаюсь ?
Надо питаться нормально и сосать не будет...

Анастасия Ковалева

Повышенная кислотность

Ланочка Честная

Кровь на сахар сдай, у диабетиков такой симптом наблюдается часто

Олеся Мыльникова

может быть мышца... спросите у врача. все
же специалист

Антон

сходи обязательно к врачу

Юл
Юлия

Гастрит возможен...

Павел

флора маненько неправильная - есть такая фирмочка в штатах - санрайдер наз. - дают тестовые капсулы - проверишь что ты ешь ( будешь очень очень удивлена )

Михаил

возможно поджелудочная

ОК
Олег Кудряшов

измерьте сахар!

Спартак Ягудин

Язва у вас. Нольпаза купите. Если не хотите гастроскопию делать. Курс на 4 недели. Но лучше все таки к врачу