Анастасия Зубова

Собака писает дома что делать?

Старая собака . Раньше было все нормально. Гуляем с ней часто. И тут вдруг просто раз в пол часа такую лужу что стало понятно не цистит.... Что делать?

Андрей

Уважать старость...

Ирина Романова

А с чего понятно, что не цистит? Я бы не исключал. Ну и с возрастом у многих собак развивается недержание. Старость она знаете ли, злая старуха.

Аленка Ефимова

Недержание? Памперс вам в помощь.

Ирина Корнелюк

старость ...что тут сказать

Карен Погосян

Старая собака... у нас тоже самое было

Святослав Астахов

если старая собака, то скорее всего уже слабый мочавой пузырь, врятли здесь уже что то можно сделать, терпите:)

Ирина Ларина

к ветеринару... чего тут еще сделаешь?

Светик Егорова

выкинуть ее из дому

Женя Абрамова

кастрировать под самое небалуй, чтоб физически больще этого не делала