Светлана Прохорова

Мода и стиль осень 2012 г.

Я очень хочу знать, что будет модным осенью 2012 г.. . обувь, одежда, как верхняя так и нижняя... всё до мелочей... пожалуйста, очень важно...

ОК
Оксана Коскова

Не гоняйтесь за модой, выбирайте то, что вам нравится и то, что вам идет. Если вы будете иметь свой стиль и своё чувство стиля то будете выглядеть не как все. А вообще я бы вам посоветовала такой сайт как fashiony.ru там все о новинках моды. Удачи вам 😉