Деня

Когда новые дерьмократы к власти придут осуждение культа личности Путина будет ? по ТВ покажут что это был хохол а

Ек
Екатерина

если придут, то будет старый сценарий. Но уж больно этот фильм надоел.

Ел
Елышева

У власти и так дерьмократы прозападные, уже 20 лет....

Denis

ты не доживешь, Дибилов!

Ve
Vegas

Обязательно.. В крови уже..
Ленин убирал монархистов..
Сталин убирал старых большевиков..
Хрущев двадцатый съезд замутил..
Брежнев Хрущева со товарищи скинул..
Книги Брежнева через несколько лет после смерти (при Горбачеве) в макулатуру снесли..
Ну и так далее.. Щас постоянно на мозги капают - мол, забыли, шо в девяностых было..

Дмитрий

Ты скоро точно этого не узнаеш

Гульмира

И Сванидзе снова скажет, что в провале будущих демократических реформ виновата предыдущая власть...

Ро
Ромка

Путина уже сейчас осуждают все нормальные люди

Дарья

Если придут, то обязательно.
Из "особой папки" Едра достанут докУмент из которого мы узнаем, что Путин организовал все теракты, убийства и изнасилования в РФии начиная с 1998 года.
Куча Сванидзей нам расскажет, что Путин лично пытал их в застенках Кремля, насиловал их бабушек и не кормил их стерхов.
Потом из архива Любянки достанут личное дело Путина из которого мы узнаем, что он был агентом разведки Буркина-Фассо, а войну в Чечне начал, что бы скрыть этот факт и устранить всех свидетелей:)