С С

как по вашему кто рэп лучше читают американские негры или русские быдло типа реперы?

Анна Шаповалова

бредятина тупая этот ваш рэп

Лана Беликова

Для того чтобы читать рэп тоже нужны особые данные, как и для пения. Наши рэперы об этом даже и не задумываются, вот и получается не рэп, а хрень. Да и тексты тоже хрень.

Анна Сердюк

Негры и один белый, тоже американец.

Санжар Сагындык

Казахские Акыны.

Елена В

Да, не многие русские рэперы делают качественный рэп. Лучше конечно-же американский.