Сергей

Как сделать такой эффект глаз

Заметил в клипе Ich will. Тов. Шнайдер ( мне кажется ) надел линзы. Или нет. Подскажите как такое сделать?

Анастасия Чиркова

линзы белые 600-800р пара стоит

Анатолий Кулиш

Моему соседу в деревне корова рогом в глаз попала, выбив хрусталик. Глаз у него стал почти такой же .
Познакомить тебя с той коровой?)

Дмитрий Кузнецов

Это линзы. У нас среди студентов мода появилсь: надевать такие и пугать в темноте. Живу в Гейдельберге. Вот когда пожалеешь, что студентческий карцер теперь музей!

Евгения Колбина

Линзы или фотошоп

Ан
Анна

Линзы скорее всего

Мария Шипова

да какой фотошоп, если у него зрачок виден

Серёга Добров

линзы 🙂

а сделать такой эффект можно в любом редакторе. если в фш, то кисть 20% прозрачностью белым цветом провести ( можно и не белым)

Баха Айтбаев

наверно линзы

Gennadiy Sobran

линзы White Screen, стоят 1800-3000, на глазах ощущаются, будто смотришь через марлю.

Ольга Родникова

это линзы) ) в них видно будет не очень хорошо, конечно, зато как выглядит)))