Яна Пушкина

Москвичи, кто учился на курсах росписи по стеклу витражными красками? (+)

Нужны такие курсы, по окончании которых можно получить сертификат или что-то вроде диплома 🙂 . То есть, документ! Вопрос: ГДЕ НАЙТИ???

Андрей

Не училась. Но можете поискать в журнале "Работа и зарплата",там куча курсов разных с дипломами.