Invictus

Подскажите сайты или магазины в Москве где можно приобрести хорошую сумку из натуральной кожи (в пределах 5000 - 6000 р

Наталья Пескова

Интернет-магазин " Гретта" Бааальшой выбор

4Yngyz Tumaev

В интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно приобрести недорогие кожаные сумки российского и итальянского производства, на все сумки распространяется гарантия и стоит высокий контроль качества, плюс большой выбор.