Юлия Колесникова

Когда заливать кондиционер для белья в стиральную машину??

Когда заливать кондиционер для белья в стиральную машину: перед стиркой вместе с стиральным порошком, в разные отсеки, рузумеется или после стирки во время полоскания???

А он не выльется туда в машину пока она будет стирать?))

Альбина Макаренко

Сразу в специальный отсек. При стирке он не выливается, а только во время последнего полоскания. Так как для его выливания добавляется в ту емкость автоматически вода. Только не наливайте выше отметки максимум. Смягчители бывают разной концентрации, лучше прочитать на бутылке, сколько его нужно лить.

Елена Шарова

в специальный отсек, добавляется при последнем полоскании

Алла Шклярук

При последнем полоскании, иначе он за стирку весь вытечет.

M)
Marichka )))

Конечно, ДО стирки вместе со стиральным порошком.
Бывает, я с вечера готовлю машину к стирке, ничего не
выливается.

Алёна Григорьева

а у меня выливается, по этому наливаю в последнее полоскание

Елена Нестерова

Перед стиркой.

Grisha Brinza

Вместе в специальный отсек, в моей машинке он посередине )))

Иван Думщиков

Заливайте сразу при загрузке. Машина знает, когда его забрать.

Ир
Ирина

сразу в среднюю емкость для моющих средств

Ни
Нина

вместе со стиральным порошком.