Александр Никешин

Скажите ПОЖАЛУСТА с какого интернет-магазина заказаны эти вещи???

Нашла в одноклассниках, продают модную одежду, обувь если я не ошибаюсь- Турция. Не подскажите этот интернет магазин? Очень уж понравились некоторые вещи.))) К стати там не одна станица, много девчонок продают эту одежду. Подскажите ПОЖ.)) )

P.S. На фото девушка модель этого магазина или фирмы.

Не эти вещи мне понравились! Я показала фото мадели!!!

Yulia Гафина

Безвкусица если честно

Да
Дарья

Да и моделька-то никакая...