Лёха Момотов

Я заступорился на подтягивании.. больше 12 не делаю, подскажите как увеличить кол-во подтягиваний...?

Всем спасибо! Создатель будущего отдельное спасибо!

Ivan Levashov

если заступорился, отдохни недельку и начинай заново пробовать

Создатель будущего, я знаю о чем говорю, исхожу из собственного опыта, а вообще да, дополнительный вес он конечно помогает, но не всегда, иногда когда застопорился, нужно сначала отдохнуть, восстановиться потом пробовать.

Ан
Анютка

Мне вот интересно: те, кто пишут такие ответы, сами хотя бы представляют себе, что такое турник?? ? Складывается впечатление, что нет.
По вопросу: Санёк, я сам не мог долго преодолеть порог в 15 подтягиваний (обычный хват, на ширине плеч) . Помогли подтягивания с дополнительным весом. Например нагрузи портфель книгами, или на пояс повесь что-нибудь. Делай так около недели (обязательно следи за техникой, а не за скоростью\количеством!) , потом попробуй снова со своим весом. Должны улучшиться показатели.
Ну и конечно правильная схема отдыха и питания.
Удачи!

Ильнара Насырова

Дополнительный вес цепляй и снизь с 12 до 6-8

Шавкат Шарипов

нужно подтягиваться с дополнительным весом

On Cleans

а еще помогает так называемая игра в лесенку (проверено на личном опыте).