Ирина Семочкина

Мне 15 подхожу ли я для занятий тайским боксом

Здраствуйте мне сейчас 15 лет и я хочу заняться тайским боксом нахожусь в более мение нормально физической форме на физкультуре один изх самых лучших но незнаю подхожу ли я по возрасту для занятий пото му что например для каратэ ли тэквондо надо с децтва заниматься .

Оксана Бочарова

Запишись в секцию и занимайся себе на здоровье...

Ольга Тишина

твои ровесники в тайланде уже лет 7-8 как занимаются. а ты все у компа сомнениями дрочишь свой мозг

И.
Ирина .

тупость это судьба

Алеся Юрданова

да подходишь, начинай заниматься. к 18 г КМС себе может быть сделаешь. Только голени береги, набивай их с умом

Настена Сластена

и не только тайским а также китайским и прочими что значит *надо с детства заниматься* У тебя оно так быстро закончилось? Дружище основное понимание техники как раз и начинается с твоего возраста *С детства* как ты выразился идут упражнения на гибкость растяжку итд потому как кости мышцы мягкие но и тебе еще не поздно затвердеешь ты только лет эдак в 30 так что не все потеряно хочешь заниматься иди и занимайся и не слушай эту чушь по поводу того чего надо *с детства*