Ма
Машка

Верующие, вам не кажется, что ругая и порицая атеиста, вы выставляете свою веру в невыгодном свете?

Ведь совсем молодой, зеленый атеист что подумает - его уже изначально считают тупым, недочеловеком, значит все верующие злые, раз они уже заранее так считают.. . И ещё сильней обозлится на церковников.. . Ещё больше недоверия.. . Чего это они все в рай пойдут, а я один в ад?

Ba
Bad

А Сгущенка-то праваааааа:))

Наталья Тютчева

Скорее не веру, а самих себя. Непримиримость к чужому мировоззрению, неприятие говорит о скрытой неуверенности человека в своём выборе.

Станислав Лукшанов

Если бы не рамки закона, костры инквизиции запылали бы вновь. Я в этом не сомневаюсь.

Умар Мулла Киличов

а где здесь верующие? кроме кучки фанатов и кучи троллей тут никого нет. нормальный человек не станет ни распинаться о своей вере, ни, тем более, кидаться с пеной у рта на остальных

Слава

Мы их не ругаем, а жалеем и втолковываем прописные истины.

Олька Брыкова

Атеисты и в основном тролли кого то довели, что они бедняги уже не могут успокоиться и компенсируют.

Анна Фомина

Как же мы можем кого-то там ругать, когда это их личный выбор, уже сейчас пока человек еще жив - избирает себе Хозяина навечно...

Катерина Зинченко

Они сами не тем светом светятся - их и выставлять не надо.

Maral

Местные атеисты - это типичные интернет-провокаторы (ТРОЛЛИ) .
У каждого свой наклон... иногда провокаторы объединяются.
Но это лишь потому что, в одиночку они - бессильны

Марина Некрасова

Атеисты плохи тем, что выступают против Бога. К неверующим, агностикам мы относимся с пониманием. А вот атеистов не понять - ну зачем они так ожесточенно стараются доказать что Бога нет? Ну не верите - и не верьте. Зачем других в этом убеждать?

Наталья ****

Это мы-то ругаем?... Во-истину, "у кого чего болит, тот о том и говорит"!...

Александр Дмитриченко

да и так уж эта вера обделалась по полной....

Кирилл Крылов

"Как удаляющийся от света не вредит нисколько свету,
а самому себе весьма много,
погружаясь во мрак,
так и привыкший пренебрегать всемогущей силой -
ей не вредит нисколько,
а самому себе причиняет крайний вред"

Ольга Москвитина

Осуждая ближнего, делаешь то же самое. Верующий не осуждает.

Елизавета Яковлева

Какие верующие, какие атеисты???? Здесь тролли-а-ля-верующие вусмерть зарубаются с троллями-а-ля-атеистами!!!))))) ) Ни о какой религиозности здесь и речи-тонет!