Rivka Mativetskiy

Почему к окончанию времён население земли растёт ускоренными темпами?

Денис Лагуткин

И смерть не спит. косит в три смены. Ускорение во всем.

Валера Коробов

Написано: доколе не достигнет число.. - и праведников, и грешников - что близко уже.

Лия

Кто сказал что время кончается... всё только начинается, и всё самое интересное впереди...

Ек
Екатерина

все хотят успеть пожить))))

Александр Некрасов

К сожалению на проценте умных это не сказывается...

Олег

что бы все зло вышло ни чего не скрылось и тогда огонь пойдет страшный

Миша Розов

закон природы-научнотехничиский прогрес при наличии сдержывающих факторов (контроль, правитильство, и т. п.) позваляит обычным людям трахаца чаще чем это
нужно, для сохранения экобаланса, и т. п.

Роман Архипов

Галактический турнир - у кого больше будет на финише - тот медальку получит