S.
Strannik ....

Подскажите темы для фото-проекта на выставку...

Подскажите пожалуйста темы для фото-проекта на выставку... я подросток, и тяжелые темы мне не под силу. Вместе с темами приведите примеры кадров: ) Заранее спасибо: З

Юлия Кудрявцева

Хуясе подросток! Там на авке баба лет тридцати пяти.. ) Фоткай всё, что делаешь с друзьями в свободное время. Типа, репортаж о нынешней молодёжи.

Александр Хаманов

Попробуйте фотографировать "Левитацию"

Nastya

ню-ню

Сергей Калинин

То, что лично Вам интересно.

Султанай

Боди-арт супер тема, фотки можешь загуглить.

Наташа Жирук

рановато вам, мадам выставляцца, коль идей нет.

Alexandr Androsov

какой продуманный подросток))))) ) открой векипедию найди словечко плагиат сделай выводы

Кс
Ксения

портреты - всегда актуальная тема
разные эмоции интересных людей.