Alex Fil

как выгнать соседа. в муниципальной 3-х квартире живет пара жена прописана муж нет можно ли выселить не прописанного мужа

Марина Кочеткова

Война у Вас далеко зашла - надо милицию вызывать заявлением на имя начальника ментовки.

Юлия Борисова

Если есть официальный брак, то трудно будет выселить мужа.

Юлия Юлия

а ты чё,на его место что ли метишь?

Ан
Анна

Необходимо написать заявление в полицю, ФМС.

Андрей Дьячков

если муж не зарегистрирован и квартира не является коммунальной-то вызывайте милицию. потом-в суд. выселят в два счета. но если квартира коммунальная-и комната в собственности-вы ничего не сделаете. даже если она каждый день будет различных бомжей приводить

Cf
Cfif

УФМС сейчас начало активно и сильно штрафовать лиц не прописанных.