Екатерина Игнатьева

подходит УДО. осужден на 7.5 лет. по ст. 162(2).166(4) 5 лет отсидел. возможно ли освободится по удо

нет. больше ни чего.

Анна Шестакова

ничего не получится

Елена Бобринева

по срокам и статье уже возможно, другое дело готовность отрядника и администрации на это.

Сайфулло Насридинов

если есть еще что то то сразу допишите это второй однотипный вопрос? если по приговору это было возможно (право на УДО) и еще ряд нюансов примерное поведение и т. п. то может так как две третих отсидел!!!!

Любовь Задорожная

у обоих статей - группой, по сговору, и с применением насилия опасного для жизни и здоровья. Они попадают в категорию тяжких. УДО тольков одном случае: 1)совершено впервые, 2)самого насилия не было, а только угроза, 3)"терпила" не пострадал и не "попал в больницу", 4)"арестант" "сотрудничал" со следствием. Нет хотя бы одного - шансы на УДО ниже НУЛЯ

Ни
Николай

2\3 отсидки считайте когда на УДО