Ольга Пивоварова

включаю новости и ужасаюсь - наверное мы и есть империя зла?

Dghnmjygkl

Ты думал на Росию? ! В миру много империя зла! Британия, Америка, посматри и Францию !

Сергей Бар

Потому что у нас в Сми вовсе не новости, а сплошная хроника происшествий!

Аня Алексеева

нас упорно в этом убиждают и кое кто начинает в это верить

Сергей

Чтобы не ужаснуться, посмотрите такие же новости из других "империй зла". Сразу почувствуете гордость за свою страну)))

Анна Студеникина

нас пытаются убедить что весь мир империя зла. за лохов держат.