Константин Капитонов

СТРЕЛЕЦ+РЫБА. Совместимы? Есть ли среди вас знакомая пара СТРЕЛЕЦ+РЫБА и как они уживаются?

Дмитрий Доркин

мои родители мама-рыба отец-стрелец. ветреному стрельцу скучновато с домашней рыбкой. каждый тянет одеяло на себя. союз их держится благодаря маме. она ему прощает увлечения женщинами. он же не против что она тратит все деньги на себя. люди они разные...

Александр Карлов

У меня мама стрелец, папа рыба, ужааасныыыый союз,скажу я вам ((((

Елена Исмайлова

сама рыбы, был парень стрелец... Замечательные отношения, есть но, рыбам иногда скучно с стрельцами, а еще стрельцы злопамятны и могут отомстить, и причиняют рыбкам этим боль... резковаты в выражениях.. Само сочетание неплохое, если рыбы не будут сильно давить на стрельцов.

Дима Морозов

Маша я стрелец мой молодой человек рыба, мы вместе уже 7 лет приходиться во многом уступать рыбе так как у него очень сложный характер, но в целом все очень не плохо .

Макс M@razm

Ryby slishkom emotzional'nye i glubokie sushestva, ne zabyvaiut obid, v osnovnom, odnoliuby. A Streltzy vetrenye, postajno ishut avantiury i veselie, bystro meneaiut nastroenie. Ne o4en' uda4nyi soiuz.