Назира Суйналиева

как одеваются космонавты

Космонавты надевают скафандр на голое тело, или у них под скафандром обычная одежда? Во втором случае - как они её меняют и стирают, ведь для этого надо снять скафандр? В первом - как они моют скафандр?

Андрей Власов

1- под скафандром термобелье специальное которое надевают на нижние
2-они не могут в скафандер ыть болие 3 часов
3- плностью разбирают его и специальные люд моют

Алия

Они одеваются просто суперско. Скафандр от Шанель и костюмы у них от Версаче.