Ма
Марина

Нужна помощь в самодельном чехле на планшет.

Доброго времени суток, недавно купил себе аппарат и в городе не нашёл достойного чехла для планшета. Посоветуйте идеи, хотелось бы на подобии чехла-книжки, желательно с подставкой.

Иван Шабельский

А какие тут могут быть идеи.. . Старая кожанная куртка, пластиковые папки со скоросшивателем, шило/сапожный крючек/дратва и вперед.