Ирина

как засолить обрезь лосося

*7
***брoдяга*** 777

соль чуть сахара в холодильник 2 дня и готово

Вячеслав Терехов

2 чайные ложки соли, 1 ложку сахара - это где-то на 0,5 кг лосося. Вечером пересыпали, переложив чем хотите: тархуном, лаврушкой, укропом, перцем или ничем. 2 часа пусть постоит в комнате, затем - в холодильник. Утром готово.
Мы с тархуном (эстрагоном) любим.

Станислав Барбашов

На 1 кг рыбы 2 ст л соли и 1 ст л сахара

Valera Volodin

на 1 кг рыбы-1 столовая ложка уксусной эссенции 2 ст ложки соли 1 ст ложка сахара 2 чайные ложки черного и 2 красного перца 2 чайные ложки зиры и 2 -кориандра а так же 2 столовые ложки обжаренного на 100 гр растительного масла кунжуте все тщательно перемешать иможно кушать через пол часа

Anar Guliev

Солю из расчета: столовая ложка соли, 2 чайные сахара. Готово через сутки. И красную рыбу так готовлю и скумбрию.

Дмитрий Спиридонов

НАтрите солью, и более ничего, затем в пакет и в холодильник на сутки

Сергей Апенин

намазать сверху солью чуточку раст. масла в посуду или пакет на12 часов очень вкусно будет