Усуи Люблю-Вас

Подскажите, что за реклама и имя актрисы|модели, которая в ней играет?

Несколько недель назад на тв была реклама, духи, косметика или какая-то марка, честно говоря я не помню. Девушка сначала танцевала в красной юбке на столе, а потом был занавес для переодевания в леопардовом раскрасе из которого подмигивала все та же блондинка. Подскажите, что это за реклама 🙂

Александр Чичёв

Дафна Гроенвельд