Ольга Онойко

Посоветуйте комедию, пожалуйста.

Нужна тупая американская комедия, посмотреть в общаге, с диким количеством пошлого юмора. В голову ничего не приходит, пересмотрели всё, что можно. Распространенные фильмы не советуйте, с вероятностью в 90% уже видели. В общем, нужен такой фильм, чтобы полтора часа просто ржать. Заранее спасибо 🙂

Надежда

Я, снова я и Ирэн. не?

Маргарита Борисова

Американский пирог

Катя Katena

евротур, ночь живых придурков, еще мультик ронал варвар (он пошлый)

Сергей Мячиков

без чувств.... или Зигфрид. Кольцо Нибелунгов. только последнее не пошлое

Иван Захаров

Голая правда

Папапа

купите бухла и перетрахайтесь, вот вам и вся комедия, вы же на это намекаете)
а если серьезно то: Борат, Бруно, чудаки, Папа досвидос.
а вообще, вам еще 18 нету. так что гуляйте)

Ек
Екатерина

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе

Татьяна Надина

Диктатор - самый оптимальный вариант)
И все части Очень страшного кино)