Серёга Голубев

Будет ли продолжение "Эволюция Борна" с главной ролью Джереми Реннера??

Stas Dergachev

Подготовка к съёмкам возможно начнётся в 2014 году, после того как Пол Гринграсс снимет два фильма без участия Мэтта Дэймона. Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс обратились к Джонатану Нолану, для того чтобы тот придумал идею для нового фильма. Вероятно фильм станет продолжением фильма «Ультиматум Борна» , игнорируя события фильма «Эволюция Борна» , так как Дэймон считает что четвёртый фильм запутал сюжет франшизы.
В декабре 2012 года, Мэтт Дэймон сообщил, что он и Пол Гринграсс заинтересованы в создании нового фильма о Джейсоне Борне. Дэймон сообщил, что он не смотрел 'Эволюцию', так как по его мнению фильм является не слишком интересным, однако он заявляет что Джереми Реннер отлично справился со своей ролью. Дэймон также заявляет, что если он вернётся в следующем фильме, то Джейсон Борн и Аарон Кросс навряд ли появятся в этом фильме вместе.

Действие пятого фильма будет происходить предположительно 10 лет спустя после событий фильма Ультиматум Борна. Мэтт Дэймон заявил, что если будет приемлемый сценарий, можно рассчитывать на его с Полом Гринграссом возвращение.
Ссылка...
http://www.kinomania.ru/news/19553