Светлана Николаева

как взломать страничку вконтакте если у меня есть логин?

Максим

социальная инженерия. погуглите, интересная штука

Ди
Дима

чаще всего человек использует свою дату рождения или имя или тот пароль который в смс при регестрации отправили

Ан
Антон

Понакачиваэш себе щас прог вирусов и уже ничо не захочи))

Сл
Славик

можно изменить пароль в сноске /забыли пароль/ но для этого нужен мобильный номер и телефон с этим номером.

Денис

Если перейти по ссылке "забыл пароль" ничего не получится, сей час на ВК стоит защита номером телефона абонента, и не только на ВК а почти на всех соц. сетях