Кирилл Самойлов

посоветуйте стоматологическую клинику в Москве ?

Ро
Роман

О, вариантов уже накидали. Добавлю и свой. Клиника называется "Консилиум Дент". Только это не сама Москва, а ближнее подмосковье, Реутов. Всего 20 минут от Москвы. Качество неизменно высокое, а вот цены адекватнее средних московских. Ради этого не грех и прокатиться недалеко. Если интересно, адрес в Реутове улица Октября, 24, сайт consilium-dent.ru. Телефон +7 (498) 661-48-15. Езжу туда с семьей. Ни разу не было плохого впечатления от визитов. Относятся прекрасно, все умеют.

Роман Боровков

Все Свои. Слышала только хорошее о них

Ир
Ирина

ахаххаха Все свои уже имя нарицательное .. смотри выше )))

Определенно " Academic Dentistry" - загугли !

Михаил Interstells

я вот эту посещаю http://kredo-dent.ru/ , мне очень нравится, да и вообще слышала что многие хвалят эту клинику, и не зря там и врачи замечательные, и оборудование современное, да и само помещение, кабинеты очень чистые и уютные.

Алёна О

В Кредо Дент лечился когда жил в новокосино 🙂 Хорошая клиника, Галина Сергеевна терапевт там работает, врач просто от БОГА!!! Если будете проездом в новокосино - зайдите на консультацию, сами все поймете.

Вера Ахонина

Отлчная клиника Тридент-Юг, Доступные цены и прекрасные врачи, можете на сайте их прочитать подробную информацию dent-ug.ru. Эта клиника уже давно хорошо зарекомендовала и себя и я слышала множество положительных отзывов о ней