Иван

у мужчин может быть герпес на губе?

Татьяна Малышева

И не только у мужчин, и не только на губе.

Зу
Зулхарнай

и ни только там

Анютка Скачкова

Герпес-это заболевание всех слизистых оболочек на теле человека и не важно мужчины или женщины.

Алена Князева

Конечно бывает) ) с такими мужчинами целоваться нельзя, а то и себе подхватишь

Ни
Никита

Конечно)) ) Это не женское заболевание.

Ир
Ирина

может, если это не половая губа)

Оксана Суворова

На форуме Биокрасота читала, что вне зависимости от пола носителями вируса герпеса являются около 80% населения земли, так что все возможно!!

Ма
Мария

Неприятная вещь. Чаще мажьте настойкой прополиса.

0Ин80

Герпес, по др. греч. ПОЗУЩИЙ, вирус-внутриклеточный паразит, внедряется в геном, подстраивается, изменяет его программу, расползается по организму вместе с делением клетки, поражая как кожные покровы и слизистые, так и внутренние органы по мере ослабления организма от неблагоприятных условий, иных болезней или СТАРОСТИ, причем последний фактор далеко не всегда календарный.
I тип способствует появлению простуды на губах, II тип вызывает заболевания половой системы, III тип становится причиной ветряной оспы, опоясывающего лишая и др.