Евгения

В желудке сосёт и подташнивает. Выпила кефиру, не проходит. Что можно выпить, чтобы хоть немного прошло?

Максим Русаков

Обратитесь к врачу, голубушка.

Шахло Хайдарова

Картошки или бобов поешь сразу перестанет.

Юрий Поддубный

Ношпу можно.. мезим..

Ма
Марал

отвар ромашки аптечной

Светлая.

из лекарств-смекта, альмагель ну или на крайний случай заварить крепкого свежего чая и попить с лимоном, можно зелёный чай, если в доме имеется изюм, то промой горсти 2-3 и провари на слабом огне, после закипания- минут 20,пей тёплым очень хорошо помогает даже при отравлениях, сахар не добавлять, так же помогают гранатовые корки- они вообще вне конкуренции, нарезать в 800-граммовую банку примерно 3 столовых ложки целые и залить крутым кипятком, настоять минут 30-40,правда они горечь дают, но результат того стоит

Светлана

кефир пить нельзя, если гастрит, выпейте лучше маалокс