Александр Фатюхин

какой крем для лица исп после 40 лет?

Юлия Костюк

В каждой косметической линии есть антивозрастные крема. Выбор за вами. Удачи!

Юлия Двуреченская

Я использую кремы "Infinum", они сейчас в фаберлике продаются. Есть серии: "1+5", "Хронобио" (она вообще-то от 25, но и после 40 неплохо работает) , "Лифт".
Есть возможность попробовать прежде, чем купить.
Удачи!

Надежда Родионова

Любой. Основные критерии выбора. Средняя цена, хорошо впитывается и не вызывает у вас раздражения кожи. Все надписи о витаминах, против морщин, омолаживающий и т. д. просто бред.

Сергей Рыжов

с содержанием гиалуроновой кислоты или колагена (это одно и тоже) , с возрастом кожа теряет колаген, а колаген отвечает за упругость кожи и образование морщин, его еще колют уколами в морщины в соответствующих клиниках, но это очень дорого. чтобы добиться хорошего эффекта можно просто обработать пилингом лицо, а потом нанести серум и затем крем с содержанием гиалуроновой кислоты

Аня

Высококлассный
желателен подбор из люксовых или более бюджетных азиатских марок

и обязательно с лифтинг-эффектом, плюс нужна высокая питательность с коллагеном, эластином, аллантоином и тп

Ан
Аня

лучше посоветуйся с косметологом, не зависимо от возраста, состояние кожи у всех разное, соответственно и потребности, лучше использовать профессиональную косметику, а не то. что продается в магазинах