Александр Карлов

Посоветуйте, стоит ли поступать в физико - математическую школу, если учусь на не твердую 4, но мне нравится математика.

И если кто учился в таком заведении, расскажите насколько сложнее там учебная программа чем в школе?

Гульчачак

учись там где нравится, работай на той работе которая тебе нравится, так легче жить Ведь не даром говорят что счастье это когда утром с удовольствием спешишь на работу, а вечером после работы судовольствием спешишь домой к семье. Уддачи вам Даниил. . Не пологайтесь на советы других. только принятое лично вами решение будет обсолютно правельным.

Киселев

Однозначно стоит) ФИзматовская программа сложноватая конечно, но после нее ты к вузу будешь готов, привыкнешь норм учиться. Я 2 года училась в физмат классе, нас гоняли жестко, зато теперь в универе мне полегче, чем тем, кто не проходил через физматы