Политехника Флексико

Чтобы избавится от кризиса в России

нужно рубль обеспечить золотом (как в ссср) и не закупать доллары сша и чегото ещё.Согласны ли вы с этим выражением? Я да.

Наталья Алексейцева

Можно, но в СССР был не золотой рубль, а золотой червонец (10 рублей) .

А один рубль был серебрянный.

Наталья Деревягина

обеспечить золотом (как в ссср)

Сынок, не было этого в СССР и ни где в мире нет.

Ирина Панкова

Как вы объясните ваши телодвижения хозяевам страны? Тем самым чей доллар вы собираетесь потревожить?

Эльдар

Да, но перед этим нужно провести неслабую работу по расторжению всех международных экономических договоров, разрыву всех сделок, обрушению бирж, трансферу всех ценных бумаг в рубли и двум трем ядерным войнам.
В общем, если вы этим займетесь и победите - я прямо щас иду к Церетели заказывать вам золотой памятник.

Ируська Андреева

Не согласен. Золотом в средние века обеспечивали.

Теперь валюта обеспечивается ростом экономики и чуть-чуть золотом.

А рост экономики обеспечивается низким налогообложением и низкой бюрократической нагрузкой (грубо говоря государство не лезет куда не просят) .

А низкое налогообложение и низкое число бюрократов по определению невозможны при диктатуре, с ее громоздким и неэффективным бюрократическим аппаратом.

В конечном счете все упирается в демократию, которой России не видать. И слава богу. Обойдется цивилизованное человечество и без России.

Смотри поменьше рашенских пропагандонов и побольше экономистов из стран с успешной экономикой.

Владимир Гагарин

Пережить большевизм. Не рожать совков.

Светлана Изотова

Мы сильно проиграем обеспечив золотом рубль т. к. огромная часть золотых запасов РФ была вывезена!
В данный момент мы переходим на виртуальные средства оплаты.. .
Это более опасно чем кризис)))

Екатерина Шестак

Верхи не хотят, им и так хорошо, они, по сути, попали в свою же ловушку...