Елена Голикова

Что из того, что нонче очень модно, вас раздражает более всего? (еда, развлечения, одежда, манеры и т. д.)

Дмитрий Шалгачёв

Штаны -зуавы, девушки с бутылкой пива, матерящиеся на улице люди

Юлия Уварова

Тупые приколы вроде "Давай до свидания". И бесит, что многие их употребляют, как тупое стадо

Одна Такая

хипстеры, юбки-плиссе, штаны-3-(извините) -срали-я-ношу, очки на пол-лица, лохматые пучки вместо нормальной прически, опять же - приколы типа "ломай меня полностью", "давай, до свидания", стиль общения в соц. сетях, единообразность образов многих девушек, девушки-а-ля пацан (когда невозможно отличить, кто же это все-таки) , и, конечно же, фото перед зеркалом "губки пю".
бррр, мурашки по коже

Борис Гусаков

Красные мокасы

Екатерина Бурдукова

тенденция на фейк вещи - все скупают то что "модно" но покупают ненастоящие вещи косящие под знаменитый бренд
как я считаю если не хватает финансов на (например) сумку prada которая стоит 75.000 а покуают ее за 5.000 на каком нибудь сайте или еще где либо
я считаю что лучше взять сумку mango за эти же 5.000 и носить ее с достоинством чем косить под то что хотелось бы

вот это раздражает больше всего!

Диман

Обувь и одежда с шипами.... просто фиииииииииииииии

Марина Александрова

Майки с I love NY, вообще всякие шорты, маки и кеды с американским флагом. Не понимаю, зачем надевать на себя вещь с символикой другой страны. В Америке это носят наверное потому, что это их страна. А наши дуры и дураки за ними все повторяют. А также не люблю штаны а-ля "я обкакался", пучки с петухами и фотографии вконтакте с телефона перед зеркалом.

Elena Agapova

Длинные юбки в пол,
Выебистые куклы, которые пиздец страшные еще и с тонной косметики.

Ел
Елена

Россия по моему уже не Россия, как я ее видела впервые, а Кавказ какой то. Раздражают дагестанцы, азербайджанцы и т. д. , которые ходят и строят из себя крутых. и эта их одежда с FBI жутко бесит!

Людмила Нестерова

длинные юбки в пол, амазонки, дешевые понты, красные мокасины
полностью поддерживаю Ксению Волкову

Евгения Флегонтова

Ванильная хрень, мода строить из себя циничную эгоистку, а потом страдать из за этого, сидя у окна с сигаретой.

Наталья Зенина

применение ненормативной лексики и курящие девушки

П!
Просто !!! Душа !!!

Манеры и манерничиние...

Артём Поляков

Разговорная речь, как одеты девушки...

Аня Смогоржевская

Меня Раздражает сексуальные, сочные, сахарные девушки, от них у меня реакция на раздражитель происходит.

Виталий Абраменко

Хороший понт дороже денег 😄
А раздражают айфоны в руках у каждой суки... юбки в пол у каждой встречной... кучи лиц странной национальности.. музыка не русская часто бесит.. бесит когда дети курят.. раздражает когда девушки в продажных бл*дей превращаются- сами не замечая этого.