Екатерина Смирнова

как можно пережить расставание ??

я в одной стране, парень любимый в другой стране, мы встречаемся уже полтора года, пол года мы были вместе, а за последний год виделись всего ничего, я приезжаю раз в пол года и только на неделю или на две (

Инга Кумар

Нужно обоим как то решить где в какой стране вам жить удобнее, а так можно друг друг и забыть.

Медер Учбаев

влюбится в того кто намного лучше твоего бившего

P. Sova

а может быть, не так уж это и плохо. Хорошо, что вы скучаете, правда. Когда начнете жить вместе, романтика очень быстро исчезнет. человек никогда не ценит то, что у него есть под боком, к сожалению. ценит только то, что далеко. Правда, вы-то наверное потерпеть сможете, а вот в парне надо быть уверенной, что не изменит, что любит и т. п. (если конечно вас задевают измены))))))

Александра Карпенко

Всё будет хорошо. Мы же сильные, правда? Вашему другу там тоже не сладко, подумайте об этом... Всего Вам доброго и светлого !!!