Ирина Поддорогина

А атеисты тогда,что тут делают?.могу только посочувствовать..

Ки
Кирилл

я не могу понять что они пытаются доказать? особенно верующим.пишут пошлости оскорбляют.думают это красиво и они выглядят умно.ан нет! позорят только себя. не уловлю суть этих споров. пытаются что то написать о вере,оскорбить верующего и Бога. и что?ну оскорбил и что легче стало? или похудет кг на 10? ниче не пойму. толи тут тролли балуются школьники ничего не понимающие в жизни толи неудачники-истерики!

Cool

ну вот,осталось только передраться)))))))) я тоже верующая. и меня даже не интересует,какой веры другой человек.просто интересно обсуждать что-то.есть еще такой вариант на ваш вопрос: отвечают друг другу оскорблениями.

Se
Serega

Безноги сочувствует ходящим, ты бы костыли отбросил, сочувствующии ты наш.

Юлия

«Мне вас жаль» — высокой достоверности признак, что сказать нечего, но очень хочется.

Диман

Если здесь не будет атеистов ,ваш шабош
развалится за 5 минут , сами себе вы надоели
хуже горькой редьки.

Ан
Анастасия

Участвуют в работе проекта )

Александр

Задают вопросы о вере и религии.

Bobur

Тщетно пытаются самоутверждаться))))))))))))))

Лилия

Атеисты распространяют религию - атеизм.

Ру
Руслан

А атеисты тут культурно проводят свой досуг:) (Ну, не "склалось" у меня сегодня покататься на горных лыжах:))
Вы что-то имеете против?:)