Лиза Иванова

Сколько нужно смеха, чтобы похудеть? А расскажите что-нибудь очень смешное, проверю))

Татьяна Бульская

Золотая рыбка по-американски:
- Не печалься старче, хочешь поговорим об этом?

На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?
- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

«Любишь медок, люби и холодок! "- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег!. .

— Я хочу, чтобы мы умерли в один день!
— Дед, прекрати!

- Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один
- Молодец, сынок, я тобой горжусь!
- Спасибо, ваши вещи стоят у двери.. .

Пятнадцатилетняя Маша съела несколько гусениц. "Я хотела почувствовать бабочек в животе", - сообщает она из больницы.