Кристина Александрова

посоветуйте класную игру офигеную

Оксана

Скачай новый вегас в МОЕЙ сборке!! ! Это стратегия от первого лица!! ! Твоя база ВСЯ КАРТА!! ! Строй где хочешь!! ! И нанимай кого хочешь когда возглавишь братство стали!! ! Хотя я лично просто беру двух питомцев когтей смерти и ездового яогая! Более чем мощЪ игруха!! !
Спец зашибись када более 3х фракций сойдутся на поле!! ! Лаг небольшой появляется НО тока там можно поиграться понастоящему! И нахрен сеть!
В скайпе Antmutant

Ир
Ирка

Если в категории бизнес, финансы - кешфлай

Виктория Авдонина.

бутылочка, или игра для дуроков! это для тебя и я для тебя служить не буду

Лю
Люлька

девушку себе заведи-с ней и играй) всётаки 18уже)

Александр Омельченко

Тесты на профессионального бухгалтера. Вытаскиваешь по 10 вопросов себе и другу... Решаем.... Выиграл тот, который имеет больше правильных ответов. Класс... офигенный...