Чье? Мое?

В 2-х комнатной приватизированной квартире живу я, моя дочь 7 лет, моя мама, моя сестра и её ребёнок 4 месяца. Все прописаны

извиняюсь, дописать не дали.... Все пятеро зарегистрированы в двушке. Но у нас по 1/3 в собственности у каждого из трёх совершеннолетних. Могу ли я разменять квартиру, чтобы мне с дочкой малосемейка досталась, а маме с сестрой и ребёнком однушка. Или только с их согласия?

Алёна Ли

а дальше вопрос

Татьяна Пырерка

1. Прописку отменили 19 лет назад, в 1993 году. Теперь есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания.
2. Любая из этих регистраций не даёт никаких прав, лишь одни обязанности.
3. Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Макс Гаврилин

Хорошо, что у вас такая большая семья. А в чем суть вопроса ?

Олег Тутаров

Ну а теперь по традиции спросите... как мне выписать свою сестру с ребенком к её гражданскому мужу, ведь у его мамы есть тоже двухкомнатная квартира 😉

Лена Шмакова

Вопрос - то, в чём ? 🙂

Лейсан Хайруллина

это уже толпа....

Мария Дроненко

Одни женщины)) ) Хорошая большая семья, все значит в порядке, раз даже вопросов больше нет)) )
Удачи.