Светлана Корнишова

виды комерческих банков и и какие виды деятельности они осуществляют

Альтика Тк

банковское законодательство довольно четко прописывает возможные виды деятельности для банка и требования к банку для того чтобы совершать те или иные операции. Если нужно с точностью юридической - федеральный Закон о банках и банковской деятельности даст все ответы. Там отдельный раздел под это выделен.
А можно вообще любой учебник о банковской деятельности открыть или даже реферат. Но к последнему источнику меньше доверия - такую муть частенько пишут, что хоть...

Наталья Бронникова

выдачу кредитов.